Праймус, Торгово-монтажная компания, Ростов-на-Дону

+7 (863) 311-42-24
http://праймус.рф
344038, г. Ростов-на-Дону, Ленина, 85Б, 1 этаж

О компании

Праймус - Торгово-монтажная компания осуществляет деятельность в Ростове-на-Дону по адресу Ленина, 85Б, 1 этаж, а благодаря картам от Яндекса вы сможете увидеть улицу и проложить маршрут из любой точки города.Связаться с представителями организации вы сможете по телефонному номеру +7(863) 311-42-24 и уточнить время работы и предлагаемые услуги.

Специализации

Продажа, монтаж потолков
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Праймус, Торгово-монтажная компания вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Сосед посоветовал вашу компанию, расхваливая доступные цены и высокое качество работы. Нужно сказать, я не пожалел о своём решении. Несмотря на то, что у меня мало выходных дней, ребята уложились в заданное время, а результат работы до сих пор радует нас с женой. Теперь будем советовать вас всем друзьям и знакомым! Очень рад, что связался именно с вами!

22.10.2019

Добрый день.Хотела бы выразить свою радость . Высокий уровень профессионализма ,оперативность ,уважительный подход к клиентам .Огромное вам спасибо!!!

21.08.2019

Отлично все установили. Монтаж потолков занял всего один день. Качество пленки хорошее. Запаха нет. После работы, мастера мусор весь вынесли, жене осталось только полы помыть. Спасибо. Закажем еще в ближайшее время.

29.07.2019

Мы не однократно обращались в компанию натяжных потолков Праймус,качеством работ всегда оставались довольны,теперь всем своим друзьям рекомендую вашу компанию.

13.06.2019

Установили натяжной фактурный потолок с цветами в спальне.Очень красивый,жена в восторге! Спасибо, Праймус. Качество и выбор фактур удивил! Будем заказывать у вас и другие комнаты,а также рекомендовать ВАС друзьям!

22.05.2019

Хочу выразить благодарность вашей компании. Делали мне потолок в спальне. Остановила свой выбор на небесно голубом глянцевом потолке, в сочетании со стенами, очень круто смотрится. Сделали всё просто прекрасно. Установили во время, как и указано в договоре. Я осталась очень довольна! Спасибо большое.

07.03.2019

Очень нравится – комната стали визуально намного объемнее, потолок идеально ровный, никаких изъянов! Хотелось бы отметить, что со мной быстро связались, предоставили всю нужную информацию, разъяснили, что да как. Уже через 2 дня у меня был готовый потолок. Еще мне сделали скидку, считала у других- вышло бы намного дороже . Спасибо вам , все прекрасно!

04.02.2019

Я могу поделиться положительным опытом. Решили обновить комнату. Хотели бесшовный потолок.Позвонила в фирму,мне просчитали и на следующий день приехал замерщик. У него с собой образцы. Мы выбрали матовый,глянцевый не рискнули почему-то. В целом всем довольна.

21.01.2019

Живем в новостройке. Делали ремонт, и заказали у Праймус потолки во всю квартиру. В детской нам установили с фотопечатью, наша малышка очень довольна. В гостинной тоже фотопечать, два уровня. А в спальне, сатиновые, очень красиво получились. Мастера отличные, работают быстро, видно, что профи. Вчера у нас уже соседи были в гостях, хоть они ремонт и сделали, но захотели себе тоже установить натяжные потолки, и взяли у нас визитку. Спасибо!

24.10.2018

Был очень впечатлен качеством и скоростью обслуживания. Доволен результатом.

28.10.2016